Билеты на поезд в Ульяновск Центр. из Талдана онлайн

Пассажиры могут доехать из Талдана в Ульяновск Центр. только с пересадкой. Варианты:

1. Талдан – Москва – Ульяновск Центр.

  • Сначала 5 дней 46 минут на поездах Россия 001Э, 009Н.
  • Затем 13 часов 22 минуты на поездах Ульяновск (двухэтажный) 022Й, 264Щ, 050Й, 302М.

Время в пути (без учета ожидания в Москве) 5 дней 14 часов 8 минут.


2. Талдан – Екатеринбург Пассажирский – Ульяновск Центр.

  • Сначала 3 дня 23 часа 23 минуты на поездах Россия 001Э, 009Н.
  • Затем 19 часов 55 минут на поездах 107Е, 521*Е, 523Е, 119Е.

Время в пути (без учета ожидания в Екатеринбурге Пассажирском) 4 дня 19 часов 18 минут.


Минимальная цена билетов на поезд из Талдана в Москву:

  • Плацкарт – от 19 595 руб.
  • Купе – от 26 362 руб.

Минимальная цена билетов на поезд из Москвы в Ульяновск Центр.:

  • Сидячий – от 1 875 руб.
  • Купе – от 1 599 руб.
  • Люкс – от 17 564 руб.

Минимальная цена билетов на поезд из Талдана в Екатеринбург Пассажирский:

  • Плацкарт – от 16 604 руб.
  • Купе – от 23 875 руб.

Минимальная цена билетов на поезд из Екатеринбурга Пассажирского в Ульяновск Центр.:

  • Плацкарт – от 3 133 руб.
  • Купе – от 3 692 руб.

Общая стоимость ж/д билетов на поезда из Талдана в Ульяновск Центр.:

  • Через Москву – от 21 194 руб.
  • Через Екатеринбург Пассажирский – от 19 737 руб.

Билеты на поезд Талдан - Москва

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
001Э
"Россия"
Владивосток
→
Талдан
→
Москва Ярославская
02:1111:10 +55 д. 8 ч.
Плацкарт
21 373
Купе
29 306
Выбрать дату
009Н
Владивосток
→
Талдан
→
Москва Ярославская
15:1416:00 +55 д. 45 мин.
Плацкарт
19 595
Купе
26 362
Выбрать дату

Билеты на поезд Москва - Ульяновск Центр.

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
022Й
"Ульяновск (двухэтажный)"
Москва Казанская
→
Ульяновск Центр.
18:0807:30 +113 ч. 21 мин.
Сидячий
1 955
Купе
1 684
СВ
17 564
Выбрать дату
264Щ
Москва Казанская
→
Ульяновск Центр.
11:3003:36 +116 ч. 5 мин.
Плацкарт
3 085
Купе
3 647
Выбрать дату
050Й
Москва Казанская
→
Ульяновск Центр.
→
Уфа
15:2505:40 +114 ч. 14 мин.
Сидячий
1 979
Плацкарт
1 812
Купе
3 351
Выбрать дату
302М
Москва Казанская
→
Ульяновск Центр.
→
Челябинск
12:2104:06 +115 ч. 44 мин.
Купе
2 354
Выбрать дату

Билеты на поезд Талдан - Екатеринбург Пассажирский

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
001Э
"Россия"
Владивосток
→
Талдан
→
Екатеринбург Пасс.
→
Москва Ярославская
02:1102:14 +44 д. 2 мин.
Плацкарт
18 767
Купе
27 512
Выбрать дату
009Н
Владивосток
→
Талдан
→
Екатеринбург Пасс.
→
Москва Ярославская
15:1414:37 +43 д. 23 ч.
Плацкарт
16 604
Купе
23 875
Выбрать дату

Билеты на поезд Екатеринбург Пассажирский - Ульяновск Центр.

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
107Е
Нижневартовск-1
→
Екатеринбург Пасс.
→
Ульяновск Центр.
→
Волгоград-1
21:4217:37 +119 ч. 54 мин.
Плацкарт
3 133
Купе
3 692
Выбрать дату
521*Е
Приобье
→
Екатеринбург Пасс.
→
Ульяновск Центр.
→
Новороссийск
07:5002:54 +119 ч. 3 мин.
Плацкарт
3 362
Купе
5 067
СВ
19 254
Выбрать дату
119Е
Тюмень
→
Екатеринбург Пасс.
→
Ульяновск Центр.
→
Кисловодск
20:3016:41 +120 ч. 10 мин.
Плацкарт
3 736
Купе
4 776
Выбрать дату

Обратный маршрут:

Ульяновск Центр. – Талдан от 11 311 руб.

Цены на билеты на поезд из Талдана по другим маршрутам:

Талица — Ульяновск Центр. от 2 819 руб.

Таловая — Ульяновск Центр. от 2 933 руб.

Таловка — Ульяновск Центр. от 10 338 руб.

Талый — Ульяновск Центр. от 3 475 руб.

Тамала — Ульяновск Центр. от 2 500 руб.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Данный сайт не является официальным сайтом поезда Ульяновск.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: