Билеты на поезд в Ульяновск Центр. из Таловой онлайн

Пассажиры могут доехать из Таловой в Ульяновск Центр. только с пересадкой. Варианты:

1. Таловая – Екатеринбург Пассажирский – Ульяновск Центр.

  • Сначала 1 день 17 часов 49 минут на поездах 116С, 290*С, 216С, 526С, 116Э.
  • Затем 22 часа 26 минут на поездах 107Е, 591Е, 521*Е, 523Е, 119Е, 597*У, 585Е.

Время в пути (без учета ожидания в Екатеринбурге Пассажирском) 2 дня 16 часов 15 минут.


2. Таловая – Нижний Новгород Моск. – Ульяновск Центр.

  • Сначала 18 часов 51 минута на поездах 312С, 310С, 242*С.
  • Затем 12 часов 36 минут на поездах 347А.

Время в пути (без учета ожидания в Нижнем Новгороде Моск.) 1 день 7 часов 27 минут.


3. Таловая – Казань – Ульяновск Центр.

  • Сначала 23 часа 46 минут на поездах 326С, 116С, 216С, 526С, 508С, 116Э.
  • Затем 5 часов 44 минуты на поездах 491Э, 367*Г, 107Е, 507Г, 509Г, 583Г, 591Е, 515Г, 521*Е, 523Е, 119Е, 365Е, 591Г, 597*У, 315Г, 585Е.

Время в пути (без учета ожидания в Казани) 1 день 5 часов 30 минут.


Минимальная цена билетов на поезд из Таловой в Екатеринбург Пассажирский:

  • Плацкарт – от 5 078 руб.
  • Купе – от 6 787 руб.

Минимальная цена билетов на поезд из Екатеринбурга Пассажирского в Ульяновск Центр.:

  • Плацкарт – от 3 046 руб.
  • Купе – от 3 181 руб.

Минимальная цена билетов на поезд из Таловой в Нижний Новгород Моск.:

  • Плацкарт – от 1 984 руб.
  • Купе – от 3 402 руб.
  • Люкс – от 10 856 руб.

Минимальная цена билетов на поезд из Нижнего Новгорода Моск. в Ульяновск Центр.:

  • Плацкарт – от 2 262 руб.
  • Купе – от 3 047 руб.

Минимальная цена билетов на поезд из Таловой в Казань:

  • Плацкарт – от 3 165 руб.
  • Купе – от 5 121 руб.
  • Люкс – от 14 506 руб.

Минимальная цена билетов на поезд из Казани в Ульяновск Центр.:

  • Плацкарт – от 999 руб.
  • Купе – от 2 075 руб.

Общая стоимость ж/д билетов на поезда из Таловой в Ульяновск Центр.:

  • Через Екатеринбург Пассажирский – от 8 124 руб.
  • Через Нижний Новгород Моск. – от 4 246 руб.
  • Через Казань – от 4 164 руб.

Билеты на поезд Таловая - Екатеринбург Пассажирский

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
116С
Адлер
Таловая
Екатеринбург Пасс.
Томск-2
17:1503:55 +21 д. 10 ч.
Плацкарт
5 857
Купе
8 320
СВ
24 712
Выбрать дату
290*С
Анапа
Таловая
Екатеринбург Пасс.
13:2107:10 +21 д. 17 ч.
Плацкарт
5 078
Купе
6 787
Выбрать дату
216С
Адлер
Таловая
Екатеринбург Пасс.
Барнаул
17:1503:55 +21 д. 10 ч.
Плацкарт
5 857
Купе
7 695
Выбрать дату
526С
Новороссийск
Таловая
Екатеринбург Пасс.
14:3306:30 +21 д. 15 ч.
Плацкарт
5 435
Купе
6 598
СВ
18 490
Выбрать дату
116Э
Адлер
Таловая
Екатеринбург Пасс.
Томск-2
17:1503:55 +21 д. 10 ч.
Плацкарт
5 857
Купе
8 320
СВ
26 579
Выбрать дату

Билеты на поезд Екатеринбург Пассажирский - Ульяновск Центр.

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
107Е
Нижневартовск-1
Екатеринбург Пасс.
Ульяновск Центр.
Волгоград-1
21:5017:37 +119 ч. 46 мин.
Плацкарт
3 133
Купе
4 327
Выбрать дату
591Е
Нижневартовск-1
Екатеринбург Пасс.
Ульяновск Центр.
Анапа
19:3016:31 +121 ч. 59 сек.
Плацкарт
4 367
Выбрать дату
521*Е
Приобье
Екатеринбург Пасс.
Ульяновск Центр.
Новороссийск
07:5002:54 +119 ч. 3 мин.
Плацкарт
3 362
Купе
4 589
СВ
14 061
Выбрать дату
523Е
Екатеринбург Пасс.
Ульяновск Центр.
Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)
01:0023:2622 ч. 25 мин.
Плацкарт
3 046
Купе
3 181
Выбрать дату
119Е
Тюмень
Екатеринбург Пасс.
Ульяновск Центр.
Кисловодск
21:0416:41 +119 ч. 36 мин.
Плацкарт
3 736
Купе
4 391
Выбрать дату
597*У
Челябинск
Екатеринбург Пасс.
Ульяновск Центр.
Анапа
19:3016:31 +121 ч. 59 сек.
Плацкарт
4 367
Выбрать дату
585Е
Тюмень
Екатеринбург Пасс.
Ульяновск Центр.
Анапа
19:3016:31 +121 ч. 59 сек.
Плацкарт
4 367
Купе
8 841
Выбрать дату

Билеты на поезд Таловая - Нижний Новгород Моск.

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
312С
Новороссийск
Таловая
Нижний Новгород Моск.
Воркута
18:2316:06 +121 ч. 42 мин.
Плацкарт
2 957
Купе
5 717
Выбрать дату
310С
Адлер
Таловая
Нижний Новгород Моск.
Воркута
18:2316:06 +121 ч. 42 мин.
Плацкарт
3 781
Купе
5 099
СВ
17 350
Выбрать дату
242*С
Анапа
Таловая
Нижний Новгород Моск.
Киров Пасс
09:1504:06 +118 ч. 50 мин.
Плацкарт
1 984
Купе
3 402
СВ
10 856
Выбрать дату

Билеты на поезд Нижний Новгород Моск. - Ульяновск Центр.

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
347А
Санкт-Петербург-Главн.
Нижний Новгород Моск.
Ульяновск Центр.
Уфа
17:0405:40 +112 ч. 35 мин.
Плацкарт
2 262
Купе
3 047
Выбрать дату

Билеты на поезд Таловая - Казань

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
326С
Новороссийск
Таловая
Казань-2 (Восстание Пасс.)
Пермь-2
14:3314:19 +123 ч. 45 мин.
Плацкарт
3 165
Купе
5 121
СВ
14 506
Выбрать дату
116С
Адлер
Таловая
Казань-2 (Восстание Пасс.)
Томск-2
17:1514:55 +121 ч. 39 мин.
Плацкарт
3 872
Купе
5 955
СВ
16 618
Выбрать дату
216С
Адлер
Таловая
Казань-2 (Восстание Пасс.)
Барнаул
17:1514:55 +121 ч. 39 мин.
Плацкарт
3 522
Купе
6 019
Выбрать дату
526С
Новороссийск
Таловая
Казань-2 (Восстание Пасс.)
Екатеринбург Пасс.
14:3314:19 +123 ч. 45 мин.
Плацкарт
3 165
Купе
4 765
СВ
13 609
Выбрать дату
508С
Новороссийск
Таловая
Казань-2 (Восстание Пасс.)
Ижевск
12:3014:34 +11 д. 2 ч.
Плацкарт
3 362
Купе
3 890
Выбрать дату
116Э
Адлер
Таловая
Казань-2 (Восстание Пасс.)
Томск-2
17:1514:55 +121 ч. 39 мин.
Плацкарт
3 522
Купе
6 284
СВ
20 739
Выбрать дату

Билеты на поезд Казань - Ульяновск Центр.

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
491Э
Казань Пасс
Ульяновск Центр.
Адлер
07:2013:045 ч. 43 мин.
Плацкарт
999
Купе
2 075
Выбрать дату
367*Г
Киров Пасс
Казань Пасс
Ульяновск Центр.
Кисловодск
11:5016:414 ч. 50 мин.
Плацкарт
1 418
Купе
2 230
СВ
6 884
Выбрать дату
107Е
Нижневартовск-1
Казань Пасс
Ульяновск Центр.
Волгоград-1
12:4217:374 ч. 54 мин.
Плацкарт
1 518
Купе
2 069
Выбрать дату
507Г
Ижевск
Казань-2 (Восстание Пасс.)
Ульяновск Центр.
Новороссийск
12:0017:465 ч. 45 мин.
Плацкарт
1 418
Купе
1 464
Выбрать дату
509Г
Казань Пасс
Ульяновск Центр.
Новороссийск
22:4802:54 +14 ч. 5 мин.
Плацкарт
1 418
Купе
1 845
Выбрать дату
583Г
Казань Пасс
Ульяновск Центр.
Анапа
11:2216:315 ч. 8 мин.
Плацкарт
1 494
Выбрать дату
591Е
Нижневартовск-1
Казань-2 (Восстание Пасс.)
Ульяновск Центр.
Анапа
10:4016:315 ч. 50 мин.
Плацкарт
1 776
Купе
3 693
Выбрать дату
515Г
Ижевск
Казань Пасс
Ульяновск Центр.
Анапа
01:3706:044 ч. 26 мин.
Плацкарт
1 174
Купе
1 720
Выбрать дату
521*Е
Приобье
Казань-2 (Восстание Пасс.)
Ульяновск Центр.
Новороссийск
21:5802:54 +14 ч. 55 мин.
Плацкарт
1 418
Купе
2 165
СВ
5 646
Выбрать дату
523Е
Екатеринбург Пасс.
Казань-2 (Восстание Пасс.)
Ульяновск Центр.
Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)
17:3323:265 ч. 52 мин.
Плацкарт
1 211
Купе
1 692
Выбрать дату
119Е
Тюмень
Казань Пасс
Ульяновск Центр.
Кисловодск
11:5016:414 ч. 50 мин.
Плацкарт
1 518
Купе
2 092
Выбрать дату
365Е
Пермь-2
Казань Пасс
Ульяновск Центр.
Кисловодск
11:5016:414 ч. 50 мин.
Плацкарт
1 418
Купе
1 870
Выбрать дату
591Г
Казань Пасс
Ульяновск Центр.
Саратов-1 Пасс.
21:0201:46 +14 ч. 43 мин.
Плацкарт
1 812
Купе
3 229
Выбрать дату
597*У
Челябинск
Казань-2 (Восстание Пасс.)
Ульяновск Центр.
Анапа
10:4016:315 ч. 50 мин.
Плацкарт
1 776
Купе
3 693
Выбрать дату
315Г
Казань Пасс
Ульяновск Центр.
Ташкент Пасс Центр.
10:3318:217 ч. 47 мин.
Плацкарт
2 497
Купе
4 339
Выбрать дату
585Е
Тюмень
Казань-2 (Восстание Пасс.)
Ульяновск Центр.
Анапа
10:4016:315 ч. 50 мин.
Плацкарт
1 776
Купе
3 693
Выбрать дату

Обратный маршрут:

Ульяновск Центр. – Таловая от 2 879 руб.

Цены на билеты на поезд из Таловой по другим маршрутам:

Таловка — Ульяновск Центр. от 10 338 руб.

Талый — Ульяновск Центр. от 3 475 руб.

Тамала — Ульяновск Центр. от 2 500 руб.

Тамань — Ульяновск Центр. от 4 076 руб.

Тамбов-1 — Ульяновск Центр. от 2 146 руб.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Данный сайт не является официальным сайтом поезда Ульяновск.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: